Я такая, какая есть

Я такая, какая есть,
И приходится сильной быть...
В нашем мире земных страстей
слезы некогда вовсе лить...

Я такая, какая есть,
И не надо меня обижать,
Буду ведьмой капризной, злой,
Стану черной грозой летать...

Я такая, какая есть,
Могу стать лишь чуть-чуть другой:
Добрей, ласковее, нежней...
я кому-то нужна такой?


Рецензии
...хорошенькое какое стихотворение!...конечна нужна..))...
и скорее всего именно такая........с улыбкой и добрыми пожеланиями....

Галина Тихоновская   22.10.2012 14:57     Заявить о нарушении
Галина, спасибо за Ваши добрые пожелания. Улыбающаяся Лида.

Лидия Крылова   26.10.2012 01:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →