Двоечник

Иду   


Рецензии
Мне тоже ваши стишки понравились
http://www.stihi.ru/2012/04/13/3380
я сначала детям свим писала, теперь внучкам пишу,заходите, а мы с Ксюшей будем к вам заглядывать.

Светлана Боголюбова   26.07.2012 22:01     Заявить о нарушении
Спасибо,буду к Вам заходить!!!С улыбкой,Алла.

Алла Резникова   26.07.2012 22:02   Заявить о нарушении
Алла, откройте эту ссылку, мои внучки очень любят читать и читать начинают очень рано, а этот стишок полезен всем детям.

Светлана Боголюбова   26.07.2012 22:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →