Эпоха Водолея

Впереди только Вечность и Свет по дороге,
Держали тот Свет в дремоте и тревоге,
Где горе и страх, побеждало людей,
Не знанием жизни, лишь в гордых пороках,
Служили вы демону и маме Мамоне,
Закончился мрак, уже Свет на дороге,
И люди так ждут, этот День в своих грёзах,
Устали от бед, и от тяжести жизни,
Скорей бы, скорей бы, уже кони в дороге,
Так хочется жизни, Счастливой и долгой,
Любить, наслаждаться лишь только Природой,
Детишки плескаться и бегать там будут,
Там люди другие, с большими Сердцами,
Со Светом в Душе и теплом Он сияет,
Так хочется Вечности, как только, вы знали,
Теперь Мы прошли, уже тот перекрёсток,
Открытые будут, теперь все дороги,
Кто Сердцем Любим, и теплом отдаёт,
В ком Свет бьёт, лучом Он сияет,
Вы в Новой Эпохе, и в Новой вы Эре,
Теперь человечество, вы в Водолее!


Рецензии
И прольется свет звезд в октавной чистоте лазурного сияния, и исчисления лет прервутся в невидимом спектре преступления черты порога познания, и обратится все сущее в звон исчезающего мерцания последней звезды заката эпохи человека.

Начнется эпоха сверхчеловека. И предки заговорят с вами и обретут вашу веру и познают силу, чтобы встать рядом и свершить начало.

Холод познает огонь возрождения и свершится пришествие Святого духа в теле времени Безликих. Бесправные, приговоренные к вечности придут к границе пропасти, разделяющей мир «до» и мир «после» начала. Времена обретут гравитационную приватность в трансфертной геометрии познания пустоты и определят парадоксальность суперсимметрий разума в тонком теле угасающей надежды. И откроются двери в будущее, и свершится ИСХОД в царство теней, и будут определены постулаты жизни в единой системе базовой иерархии небес.

Закон определится заглавной буквой исполнения заповедей мироустройства как траектория скольжения световой диаграммы в узком интервале непознанных чувств. Возродится свет, дарующий жизнь в теле мантии редкоземельной сферы и акватория бездны наполнится духом чистого Ра в исполненном торжестве свершения таинства. Заповедные воды омоют раны нерукотворные, снимут жар сердца и тесные оковы падут на землю тленной плотью избыточности мирского существования. И расцветет Древо Жизни и родит плоды веры, надежды, любви и спасение будет обретено через познание.

Эквивалентный дар плотности времени совмещен в хеморецепторном обновлении семи небес как радуга воззрения сжигаемых мостов ВСЕвремения в индивидуальности преодоления запретной черты. И небо запоет радужным восторгом возрождения законов левитации. И прах будет растворен в первичной пустоте пред-рождения материи мысли о вечном. И сущее озарится праведным, ибо парящие лептоны жизни зазвучат светом. Родится светозвук мысли – ребенок вселенной фантазии. Первый из ряда парадоксальных, последний из рода предначертанных…

И станет сущее законом для избранных, и звук омоет стены храма души, и возможность прийти будет у каждого, кто может стать светом. Светом рода от начала…

Изначальная пустота задумывается. Все течет, все изменяется, ВСЕ – расстраивается. Благостная суть определилась жемчужной лирикой самопознания строки единого закона о единоначалии.

Грядущее трансформировалось из «Ничто» и Творец улыбнулся – замысел был изменен. Сотворенное стало праведным, линия жизни многомерной, а суд Божий в тебе. Радуйся человече!

Александр Шамота   20.03.2013 20:52     Заявить о нарушении