Чем-то, напоминая - что-то было, иль не было,...

                ***

Чем-то, напоминая - что-то было, иль не было,
Что-то поросло травою и стало давно уже небылью…
Было ли, спросишь кого-то и не дождёшься ответа,
Всё потому что долго идёт он с не нашего света.
А там где-то выше лучше – пусть повезёт ей больше:
Чтоб облако стало б круче, и солнце светило б дольше,
Но там ведь я точно не был и никогда не буду.
Что слишком я откровенен и слишком привержен чуду,
Это чья-то ошибка, может самой природы,
Только свою обычность могут лелеять уроды.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →