Я хочу на ромашковый луг

Я хочу на ромашковый луг
Под бездонное синее небо,
Встану в яркий и солнечный круг...
Жаль, что ты в этот миг со мной не был.

Это лето уже без тебя
Я встречаю, печалясь украдкой.
И по-прежнему нежно любя,
Поверяю я чувства тетрадке.

Чистый лист, а на нём лепестки...
Нет, родной, это я не гадала,
А ромашка от горькой тоски
Слёзы белые тихо теряла.

Там в далёком своём далеке
Ты быть может во сне нас увидишь,-
Я..., ромашка... и прядь на щеке...
Я надеюсь и жду тебя, слышишь?!


Рецензии
Очаровательно! Только вот не слышат они нас иногда!Тепла и радости!

Нина Савельева 4   26.07.2012 06:54     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →