Молю тебя, небо!

Говорят:"Сверху всё виднее".
Молю тебя, небо,
Прошу вас, звёзды,
Скажите хоть словечко о нем.

Скажите, как дальше жить?!
Без него мир кажется пустым,
Небо-чёрным от тоски,
И солнце не улыбается мне.

Небо! Вся надежда на тебя,
Может жизнь приостановится,
Если не зацветёт в душе весна
И не улыбнётся он,как солнце.

С кем тебя сравнить,
Чтоб себя успокоить?
Сердце тебе подарить,
Или Богу душу отдать?

Любовь-возвышенное чувство,
Его не описать в стихах,
Его надо ощутить и испытать,
Тогда приобретаешь крылья.

Мечты окутывают меня,
Во Вселенной мы одни,
Только любовь и мы,
И взлетаем к звёздам.

Звёзды-обители Вселенной,
Мне ваша помощь нужна.
Откройте нам врата Рая,
Чтоб были там  ОН да Я.

        Эсмеральда
       Невинная душа
        22.10.2010г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →