Про... одиночество в сети...

Рву!На мелкие кусочки ощущения,
Чувства вдрызг мои, расплавленный асфальт,
Бросив в омут отголоски сожаления,
Нахожусь под впечатленьем флирто-байт
Что? Зачем? Давно приёмы узаконены -
Мотылёк попался в сети к пауку
И нашлись для объяснения синонимы,
Ну, а я кричу: Что больше не могу!
Эти игры восприятия додумывать
В бесконечном одиночестве сети,
В пограничном мире, где осталась безнадёги муть
Новых лиц, готовых нить с тобой плести....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →