Ты и я Только двое

Всё когда-то уходит,
Улетает внезапно…
И вернётся ли снова
К нам с тобою обратно,
Мы не можем ответить,
Мы ответить не в силах,
Можем лишь только вспомнить,
Как же было красиво…

Как с тобою дружили,
Улыбались, влюблялись,
Как мечтали быть вместе,
Встретить счастливо старость…
Легки были как птицы
И свободны как ветер…
Лишь улыбки на лицах!
Только двое на свете!

Только двое на свете:
Ты и я друг для друга!
Только двое на свете!
Нам не жить друг без друга!...
Но всё это казалось…
Мы об этом мечтали…
А права лишь реальность –
Мы с тобою расстались…

Разошлись… разбежались…
Как надолго? – не знаем…
Может вновь будем вместе…
Может снова мечтаем…
Мы не можем ответить,
Мы ответить не в силах,
Можем лишь только вспомнить,
Как всё было красиво…


Рецензии
Супер! Очень понравилось. Задевает струны души. Слабое место - мы, потерялось я.

Александр Халеев   13.02.2018 14:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →