У меня ничего не осталось...

У меня ничего не осталось
Только пепел, песок и зола
Это право ничтожная малость
Память ранит, как брызги стекла!

У меня ничего не осталось
Молча падаю в тёмную боль
И душе вновь шепчу – Доигралась?
Сердце жаждет быть только с тобой!

Через тёмные стороны мира
Убреду, орошая слезой
Путь шаманов, дорогу вампиров
Свет луны – словно мертвенный гной!


Рецензии
Шикарная готика

Холопайнен   01.04.2022 17:47     Заявить о нарушении
Душа, тобою жизнь столетий прожита!()

Любитель Абсента   02.04.2022 12:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →