всё играть в невинность

Объясняют мне про власть,
на что ставит нынче,
до того всё сложно, страсть,
нет глупее дичи.

И городят пошлый бред,
только как не стыдно,
до таких дожили лет,
всё играть в невинность.

Всем понятно и давно,
что король наш голый,
окружение говно,
есть шутов лишь роли.

Вся политика - ****ец,
там никто не нужен,
кто играется в протест,
как катком, утюжат.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →