Спасибо

Спасибо-
за то,что просто тобой живу,
за то,что я могу хоть во что-то верить.
за то,что хоть сто рек переплыву-
за то,что словами уже не измерить.

Спасибо-
за то,что есть о чём пожалеть
и в ванной реветь
 от безысходности лживой;
За каждую строчку,
что посвящаю тебе,
за это скучание
и негулянья с другими.

За наше "люблю"
    и за всё,что было и есть;
За то,что когда-нибудь
может быть будет.
За то,что ты со мной,
   рядом,здесь.
И я наконец-то чувствую,
что меня любят.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →