Седовласый мой Байкал

Седовласый мой Байкал.


Ну здраствуй, седовласый мой Байкал.
С тобою вновь, я рядом загораю.
Тебя люблю и часто вспоминаю,
как ты красив!Жемчужина Земли.



Твоя краса, бальзам на Душу многим,
ты создан Богом,много лет назад,
и до сих пор, ты величавый нежный,
своей волной, опять ласкаешь нас.



Твоя вода и пресна и чиста,
и нету в мире тебе равных в этом,
а берега твои... кругом тайга,
туманы обнимают сопки нежно.



Со мной в Душе и не забыть Тебя!
Всегда стремлюсь, побыть с тобою.
Попить воды,с прохладой родника...
и заряжаться твоим чудом снова.....


Рецензии
Великолепно,Владимир. Да,наш Байкал он такой, седовласый, лютый и благородный!!!

Оксана Леонова   26.07.2012 15:03     Заявить о нарушении
Спасибо Оксана! Люблю Байкал! За красоту! С теплом))))

Владимир Родионов 4   26.07.2012 22:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →