Удавка или кислород?

Ну вот,подписан договор
Торговых отношений...
Что это-удавка или кислород?
Теперь покажет время.


Рецензии
Дорогая Надежда, вспомните, когда нам "пряники" раздавали? Последнее, что припоминается: в спокойные брежневские времена, пенсии родителям прибавили,и,довольно хорошо, а нам, офицерам - довольствие. Вот радовались!

Сергей Афонин 13   21.07.2012 20:59     Заявить о нарушении
Сергей,а сейчас что добавят?Или убавят?Все хотят лучшего,но не всегда получается,остается ждать.Заходите в гости.Спасибо.

Денисова Надежда   22.07.2012 08:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →