Моему котеночку...

Короткий век у наших братьев меньших,
А с ними жизнь любви и нежности полна,
Как тяжело терять и боли не измерить,
И в память пью я горького вина…

Мы так тебя любили,  мой  котенок,
Все здесь напоминает о тебе…
Как нянчились с тобой, родной, с пеленок,
За годы эти благодарна я судьбе.

Все будет хорошо и не иначе,
Не придаюсь печали, лишь мечтам,
И если существует рай кошачий,
Ты будешь, котик, непременно там…


Рецензии
Привет, Сакура, у меня до недавнего времени тоже жила рыженькая бестия, тоже отправилась к своим кошачьим богам, иногда чудится ее нежное мурр, они самые лучшие и преданные друзья!

Кошка друг наш и лекарь немножко,
Пусть живет в каждом доме по кошке!

Алекса Вест   23.07.2012 14:10     Заявить о нарушении
спасибо, Алекса...рада тебе...

Сакура Сакура   24.07.2012 18:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →