Не напишу

Не напишу про грустную любовь,
Ведь у меня счастливей не бывает.
Душевные страдания? Все чушь!
Ведь вроде бы от них не умирают?

Разлуки, ссоры, клевета и быт?
Легко печаль в груди пригреть, когда ты сыт.
И просто так скандалить, проклинать,
Ведь есть, где спать.

А в глазах друга мохнатого
Безутешная боль и обида:
Помогите, человечество,
А иначе погибну


Рецензии
Спасибо большое за это произведение. Почти все мои собаки и кошки были подобраны на улице. Никогда не понимал людей,которые сначала заводят животных,а потом выбрасывают. Они,интересно,читали Экзюпери,с собой индентифицировали?

Игорь Маяк   24.10.2012 20:43     Заявить о нарушении
Спасибо большое за отзыв и за добро, которое вы делаете, давая животным дом.

Виктория Трофимова   25.10.2012 09:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →