МЫ

Мы жили тут,
Мы жили там,
Там где уют,
Где пыль и хлам

Мы пили чай
Без сахара,
Любили май,
Без страха я

Любил тебя,
Хоть нелегко
Смотреть в глаза
Огню, зато

Я ждал тебя,
Пыталась ты
Спасти себя
Из темноты,

Пытаясь сжечь
Себя в любви,
Но эта печь
Была в крови.

В крови сердец
С тобой клялись
Узреть конец,
Но не спаслись...

С тобой вдвоем,
Наедине
Дни проведем
Последние...


Рецензии
узкое стихотворение :) Красиво честно. Что-то я не помню это стихотворение:)

Александр Тополек   14.11.2012 18:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →