К боли тоже привыкают...

И не пьётся, и не естся...
На душе, как в урне, грязно.
Вытравлю тебя из сердца,
так, как выжигают язву!..
Может, скоро станет легче -
к боли тоже привыкают...
А злой дух на ушко шепчет:
"Если рана не такая"
Я с ним спорю и права я:
залижу, я справлюсь с нею!
"Всё, что нас не убивает,
   то нас делает сильнее"

                * * * *

 Фото взято из интернета.
Автору выражаю благодарность.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →