Зачем же нам, ну бизнес- вумен?

Зачем же нам, ну бизнес- вумен?
Какая шляпка, ротик -бантик?
И даже маленький талантик,
И муж влюблен и неразумен...

А эти: метры, деньги, банки...
Машины, мерседесы, танки.
Ведь хорошо б просто склянки
Из под кремов...Из под сметанки...

Я вижу чудную головку,
И мне за дам, увы...Неловко...
В метро- такие едут рожи,
Что на Кинг- Конга не похожи...

Вернемся в век мы прекрасных дам,
Чтоб в дамах засветился - шарм!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →