Мы чай наш выпили до дна

Наш белоснежный теплоход
Плывет в лазури моря
И жизнь безоблачно течет,
Парит, как чайка, на просторе...
Прибой приносит наши дни,
Как волны, стелет под ногами..
Ты утром просишь:"Обними..."
И мы сливаемся губами...
Меня весь день их вкус хранит
И обещает нежный вечер...
Струна любви в душе звенит...
Мечты ласкает нежный ветер...
Веранда наша под луной...
Звезда горит на небосклоне...
Мы чай душистый пьем с тобой -
Ты шепчешь:"Чувства бьются в лоне..."
Сидит на облаке грудастая луна...
И звезды хитрые об этом нам мигают...
Мы чай наш выпили до дна...
И чувства наши рядом отдыхают...


Рецензии
Лучезарно писано. А у меня почта не работает.

Дина Исаева   11.08.2012 11:10     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →