Ты снишься мне...

Ты снишься мне...красивый, властный,
Целуешь меня нежно, страстно...
Глаза я закрываю томно...
И не хочу уже быть скромной...

Твой гибкий торс-само очарованье...
Я вся дрожу от своего желанья...
Нет никого...лишь ты и я,
Пылаю вся...возьми меня...
---    -----   ----
Скользит рука, ласкает мои плечи,
Вновь ощущаю аромат горячих губ...
Проснулась...надо же, всего лишь вечер...
А впереди вся ночь-там я тебя найду...


Рецензии
Я вспомнил номер Воробей:"Ну возьмите меня,пожалуйста..."

Вот так...,на самом интересном
Тот сон закончил свой полёт,
И пробуждением отвесным,
Реальность серостью зло гнёт.

Валерий Полуляхов   04.09.2012 01:53     Заявить о нарушении
Да...искушенье есть...
Оно так цепко
Всё мАнит в снах нас
наслажденьем редким...:)

Наталья Танасиенко   04.09.2012 13:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →