Оглянись

Перебуровила,только держись,
Родину,падаль,проевшая нечесть.
Сквозь горизонты в жизнь,
А через жопу в вечность?

Привычное-"мне должны",
Приличным бывает тоже,
Для этого и нужны
Следы от сапог на роже...

Но,роются мухи в вонючем говне,
Жужжат,копошатся,ползают.
Собственно чем и давольны вполне,
В полном объёме мозга их...

             P.S.Не реклама "советам".

                2009г.
            


Рецензии
Прочитал большинство ваших стихов. Душу разглядел только в одном - ЩЕНОК.
Вообще, оно не очень вписывается в общий ряд. Все слишком социальное, а ЩЕНОК такое настоящее... Со стороны выглядит, что вы почти стесняетесь простого и доброго. Может хрен с ними, с пидорасами из телевизора? Пишите почаще что то светлое, у вас же получается отменно

Евграфий Графинов   10.04.2013 01:27     Заявить о нарушении
Спасибо за такое внимание.Я обязательно напишу что-нибудь светлое,дайте только срок..

Димара   10.04.2013 02:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →