Кто летать умеет, ползать не рождён

На «Не упав не взлететь...» (Маринка Обыкновенная)

Не упав на взлёте,
Я взлетел, как птица
Вы внизу живёте
Мне там не годиться

Кто летать умеет
Ползать не рождён
В небе солнце греет
Дождь, дружу с дождём

Не упав на взлёте
Не прошу посадки
Вы внизу живёте
Вам страшны осадки

Зонтики над вами
Надо мной, лишь Бог,
Небо с облаками,
Я летаю,.... смог!


Рецензии
"Я летаю,.... смог!" - главное, чтоб полет напоминал парение, а не падение ...
Счастья!

Маринка Обыкновенная   20.07.2012 12:44     Заявить о нарушении
парюююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

Человек Дождя Человек Дождя   20.07.2012 14:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →