Счастливая

А я живу красивая
И в душе счастливая.
А я редко грущу и тоскую
И всё чаще танцую.

Меня ничем не расстроить
И ни с кем просто так не рассорить.
Кого хочу того люблю,
А если надо и ядом тоски загублю.

Я ни за кого сильно не держусь,
А только веселюсь.
Я ни кому не принадлежу
И ни у кого ни чего не прошу.

Я как кошка, гуляю сама по себе
И я не живу в борьбе.
Кто я? Просто женщина счастливая
И очень красивая.

11 марта 2012, Москва


Рецензии
И очень скромная...ап

Пётр Антропов   27.07.2012 13:51     Заявить о нарушении
Спасибо! О себе надо говорить хорошо или ничего. С уважением,

Сусанна Мунгия Крисостомо 2   17.08.2012 21:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →