Про красоту

У Моники Белуччи есть такая фраза:
 
"Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту - никогда."

Помимо внешней(телесной) красоты, у каждого человека, есть красота внутренняя(душевная). И люди которые смогут почувствовать эту красоту - простят. Потому что люди которые смогут её, эту красоту, почувствовать, уже никогда не смогут не простить.

Гармоничной Монике Белуччи.

09.06.12

yurq


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →