Я в рейтинг попала, я писаю счастьем

Я в рейтинг попала, я писаю "счастьем".

Господа авторы  когда я пишу Вам свои добрые конструктивные рецензии, это не означает, что и Вы должны мне писать, если у Вас нет такого желания, потому как до рейтинга дела мне нет, а вот хорошую поэзию почитать люблю. Стишки у меня порой дерьмовенькие на страничке, эта вкусный лакмус для критиканчиков. Но все равно спасибо за отклики, особенно за те, в которых  меня постоянно "учат", все это весьма полезно.

Всем огромных успехов!


Рецензии
Люди хорошие вымерли как мамонты. Почти. Худые плодятся и худо плодят.

Пенсионер   20.09.2014 16:42     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →