Как всегда в одиночество

Дни уходят в пустоту.
Мне важен каждый вздох.
Темно в душе, я закурю.
Пусть дым развеет мой порок.
Сижу и думать нету сил.
Мне хочется сбежать от мира.
Когда-то кто-то говорил :
"Нет смысла жить, не имея порыва."
Сложно без понимания,
когда никто не ценит.
Душу рвут страдания.
После, ее не склеить.
Кусаю губы от безделья
и кровь течет уже рекой.
Мне бы долю вдохновения ,
чтобы не задохнутся тишиной.
Теряюсь среди толпы.
Все ноги истоптало общество.
Найти бы нитку тропы
и уйти, как всегда, в одиночество.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →