***

Прости меня и позабудь,
и никогда не вспоминай,
а если встретишь где-нибудь,
то взглядом счастья пожелай.

Я что-то в жизни пропустил,
и потерял мечту свою,
а тот,другой,что полюбил,
её не отдал не кому.

Укрывшись тенью от людей,
я словно в немощном плену,
и вроде будто не злодей.
Глаза лишь прячу.Почему?

И боль,обида и печаль -
уделом стали не спросясь,
на сердце чёрная вуаль,
а под ногами в лужах грязь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →