Как я прощалась с тобой?

Как я прощалась с тобой?
(Помню их!)
Сон - вот "великий немой".
В снах моих.

Как отшептал, отсмотрел...
Вымолвлю:
- В лето сие отгорел
с именем.

С правого боку Луна
Сточена.
Как поняла я до дна -
Кончено.

О, как мой жар изнемог
ДОнема.
Вот мой последний слог:
- Больно мне!


Рецензии
Отпусти свои грустинки,а тем более боль:бОлее не болей!)Простилась?И слава богу!И пусть в Этом лете и в лЕтах дОлгих не будет ,,с правого бока,, Луны ...а только-Солнце оранжевое,как апельсин.))

Окарменн   22.07.2012 11:50     Заявить о нарушении
ЧУдная рецензия!! Спасибо! Творчество излечивает. Чистая правда. Целую:)))

Елена Цисаревская   22.07.2012 18:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →