А пока, я пишу стихи

На стихотворение «Наши встречи длиною в год» (Наивноточкасупер)

Наши встречи, диною в год
С расставанием на века
Реки горные вместе в брод
И в палатке к руке рука

Комариный над ухом писк
Водопада далёкий вой
Я б к Всевышнему подал иск
Что б почаще встречал с тобой

А пока, я пишу стихи
В них купая тебя в любви
Пусть отчасти они плохИ
Но зато все насквозь...мои


Рецензии
Милый Автор!
Почему же не пишите сейчас?
Я бы читала и восхищалась.

Тогда поздравлю Вас с наступаюшим Новым годом!
Пусть всё плохое заберёт с собой 2014-ый, а новый 2015-ый подарит Вам только счастливые дни и даже минуточки!
Здоровья, Удачи и Счастья!

Твоя Подружка   30.12.2014 08:57     Заявить о нарушении
Спасибо и тебя с со вторым апреля)))

Эва Радзакис   02.04.2015 19:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →