Я в себе искоренил все пороки...

Я в себе искоренил
все пороки.
Потому и стал не мил
для пророков.
Потому стою опять
на распутье.
И не дать тут и не взять –
живу сутью.
Но под ложечкой сосет
наважденье –
может быть, меня спасет
наслажденье,
где купаюсь я в своих
муках снова.
А, всего лишь - на двоих
одно слово.


Рецензии
ОЛЕГ СКЛАДНО. Правда искоренить все пороки невозможно. Возможно с юмором у меня напряг...С УВАЖЕНИЕМ.

Юрий Баканов   19.07.2012 15:00     Заявить о нарушении
Спасибо, все верно. С юмором у вас все в порядке.Я, действителоьно немного переборщил в своей иронии. С пожеланием удачи, Олег.

Олег Резванов   22.07.2012 21:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →