Плач дождя

Замерзаю  без  твоей  любви -
Снежной  королевой  становлюсь...
Без  проблем,  любимый  мой,  живи!
Птицей  в  клетке  быть  я... не  стремлюсь!!!

Горько  плачет  бесконечный  дождь,
Видя  одиночество  двоих -
Ты  ко  мне, я  знаю,  не  прийдёшь...
Лишь  под  плач  дождя  родится  стих.............


Рецензии
"Одиночество двоих" - это грустно...
Но есть ещё более печальная вещь - одиночество вдвоём...
Радости Вам!!!

Римма Дроздова   30.07.2012 13:46     Заявить о нарушении
Тоже не рай!Спасибо зо рецку...

Марина Цыганова -Лозовская   30.07.2012 22:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →