И поверить...

Я хочу родниковой водицы
И напиться хочу, и умыться,
И послушать журчащий ручей.
Где-то там,на опушке осталась
Мной забытая нынче усталость,
Отголоски звонков и речей.

Тишина мне разгладила душу,
Все барьеры мгновенно разрушив,
Возвращая забытый покой.
Мне судьбе захотелось поверить,
Радость чашею счастья измерить
И остаться счастливой такой.

Побродить по окрестностям леса,
Как усталый от жизни повеса
И в охапку нарвать сон - траву.
И в восторге упасть на колени,
Разбросав невесомое бремя...
И поверить, что все наяву.


Рецензии
Приятно у Вас погостилось! Всего ДОБРОГО! :-)

Людмила Углова   21.10.2012 14:47     Заявить о нарушении
Всегда рада.....!!!!непременно нанесу ответный "визит"!!!!

Альбина Челекова   25.10.2012 17:39   Заявить о нарушении
Благодарю... И ХОРОШИХ выходных!

Людмила Углова   26.10.2012 09:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →