Зима

На ладони город, за окном зима;
Будто лютый холод в сердце навсегда.
Улетают мысли - справлюсь как-нибудь.
Заморозить если.. надо бы заснуть.
Обо мне не знает - это ни к чему.
Но меня он манит..сон мой наяву.
Он пройдет вновь мимо - веет холодком...
Чёртова в нём сила.. обожглась огнём...
Вырву я страницу - занова начну.
Мне опять не спится..сон мой наяву...
На ладони город, за окном зима...
Слишком ты холодный..жаль, я не твоя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →