люблю

Даже если на миг я представлю..
Нет пускай это будет лишь миг..
Тебя нет..
Я вновь крылья расправлю..
И луну попрошу сердца крик..
Отнести зная адрес Садовой..
И вновь встречу улыбку твою..
Потому что хочу быть основой..
Для прекрасного слова-ЛЮБЛЮ


Рецензии
Сколько чувства в нескольких строчках, Игорь! Наслаждаюсь Вашей лирикой)) С наступающим Вас! Добра и счастья в Новом году!!!

Вера Крашенинникова   26.12.2020 17:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →