Баллада. Та, которая вот такая вот слегка не няша

Меня рвет твоей нелюбовью
И тошнит твоей невиной.
Моя глотка залита кровью,
Когда ты не идешь домой.

Представляю чужие губы.
Кто же там, на твоем плече,
В твоем натиске пьяном, грубом
Топит дымку хмельных ночей?

Мне плевать. Я сама не стою
Ровным счетом и ее бус.
Но зато я как сука вою,
Когда твой учащаю пульс.

Но зато я не знаю боли
После пятой или шестой.
Ты придешь ко мне априори
Ты мне скажешь: "Цветы не той".

И швырнешь их в окно, за двери
Поцелуешь меня, прижмешь
И не скажешь о том, что веришь
В мою пьяную ****оложь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →