***

Что наша жизнь? Одно в годах мгновение.
А без прекрасного,нам не прожить и дня.
Сыграть в ней роль, актера вдохновенного,
ведь жизнь как пьеса,очень коротка.


Рецензии
Кратко, Владимир, но так точно подмечено! Спасибо!

Елена Амосова   19.07.2012 19:53     Заявить о нарушении
Спасибо Лена! так оно и есть! Жизнь прекрасна и надо дорожить каждым днем.

Владимир Родионов 4   19.07.2012 19:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →