Разочарование

Как в жизни все несправедливо...
Опять ошиблась...снова больно...
Но в чем скажи я провинилась?
За что страдаю я безвольно?

Быть может мало я любила?
Или была плохой женою?
А может ты пленен другою?
И чувства просто отгорели?

Я отпущу ,держать не стану...
Ведь рождена,чтоб быть любимой!
Достойна большего я счастья...
А ты иди своей дорогой...
Отныне нам не по пути...


Рецензии
===
Здравствуйте Татьяна!!!
Замечательно-грустные стихи.
Мне за Вас тоже больно. Нельзя
жить без надежды, но и обманывать
большой грех и для мужчин и для женщин..
Счастья Вам и удачи.

Ковалёв Александр Павлович   20.07.2012 23:31     Заявить о нарушении
Спасибо!

Таня Лазовская   23.07.2012 12:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →