Осень

И в этот осенний вечер
Когда с тобою в парке сидели
Загорелись вновь свечи
И рядом стояли качели
Мы просто сидели
Говорили о нас
Мы просто хотели
Любить лишь сейчас

Мы весело смеялись
Нам было хорошо
Ты мило улыбалась
Мы забыли обо всём
Я тонул в твоих глазах
Как корабль в море
Я  летал в облаках
Как птица  после не воли
Мне с тобою хорошо
Ты как дар от бога
Я тебе не отпущу
У нас одна дорога
Я буду рядом
В радости и в горе
Всегда пойму
Не причиню я боли
Ценить я буду
Каждый миг с тобою
Тебя не отпущу
Заберу с  собой


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →