Живу тобой...

Тихо желтый листик падал
И я тебе писал
О том, что буду рядом
О том, что не придам
Любовь нас поглотила
Нечего и не спросив
А ты такая красивая
Век бы тобою жил

Хочу быть рядом каждую минуту
Быть всегда с тобою
И держать тебя за руку
Говорить слова любви
И вечно улыбаться
В глазах твоих, хочу всегда купаться


Рецензии
Зачетненько!

Вася Вулканчиков   18.07.2012 20:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →