Что-то рифма не идет...

Что-то рифма не идет
И не пишутся стихи.
Себя чувствую,как идиот
И не выдавить строки
 
Ушла искра,
Пропал запал,
Мысли делись в никуда,
Эмоции кто-то украл.
 
Некто чувствами играл,
Некто в душу наплевал...
Все они сплошная мразь.
У них в сердцах одна лишь грязь.
 
 За закрытыми глазами
Сплошь мечты и красота,
Стоит преподнять чуть веки-
Сплошная лож и пустота...
 
 Что-то рифма не идет
И не пишутся стихи...
Пусть смелый встанет и споет,
О том,что сбудутся мечты...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →