Он не видит, как я страдаю

Он не видит, как я страдаю,
Он не видит, что я люблю,
Ничего он об этом не знает,
Я же только его и жду...

Я надеюсь, что он улыбнётся
Я надеюсь, что он подойдёт,
Он же только с друзьями смеётся,
Будто сердце его тонкий лёд..

Только вижу-кипит моя кровь,
Знаю точно-его не забыть,
Я мечтала, поверив в любовь,
Но пришлось по течению плыть...

Сколько можно стоять в стороне?
Сколько можно стоять и терпеть?
Рисковать лучше сразу и всем,
Чем страдать и в страданьях гореть...

Но отброшу сомненья сейчас,
Нужно верить, что счастье придёт.
Мир фантазий оставлю для нас-
Чудо рядом и произойдёт!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →