Просто стоит сказать спасибо

Я же многого не прошу,
Я же просто сижу, смотрю,
Достовляясь, утопаясь тем что дают
И от внутренней боли сжимаюсь.

Я же многого не беру,
Я же просто смотреть люблю
Как ты тихо и дурно себя убиваешь.

За последние дни излечила я всю себя,
За последний год очень многое поняла,
(Одиночество для меня не так и ужасно).

Просто стоит сказать спасибо за тебя,
За слова, к тем которым я так важна,
За глаза, к тем которым я так страшна,
И за боль, к той которой привыкла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →