Мне больно... от чего не знаю

Мне больно... от чего  не знаю,
Все как обычно, та же пустота...
Я лишь себя к ответу призываю
Зачем мне это..? Лучше темнота...

Там тихо, там ни кто не тронет.
Ведь в темной пустоте нет ни души.
Там лишь моя душа застонет,
Там не услышат - сколько не кричи...

Там никому не стану я преградой,
Там никого ни в чем не упрекну.
Там будет тишина наградой
Пока на свете этом я живу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →