Я перестану ждать твоих звонков...

Я перестану ждать твоих звонков,
Когда вернёшься - вычеркну из сердца...
Гуляй себе,далече - далеко,
От твоего огня мне не согреться!

И ни к чему всех  оправданий  бред,
Ты обо мне не вспомнил знать ни разу -
Поэтому тебе кивну: -"Привет!"
И ни единой не промолвлю фразы.
...................................


Рецензии
Добрпого...

но всё же память, как чечётка
стреляет многоточьем точек...

С уважением...

Евгений Климов 2   16.07.2012 22:48     Заявить о нарушении
А время все залечит раны
И на рассвете,утром ранним,
Я солнцу улыбнусь, как прежде,
Оставив грусть и зло ...невежде.

Марина Цыганова -Лозовская   16.07.2012 22:51   Заявить о нарушении
невежду жаль мне
не будьте же печальны...

Евгений Климов 2   16.07.2012 22:58   Заявить о нарушении
Всё хорошо.Это отголоски далёкого прошлого...

Марина Цыганова -Лозовская   16.07.2012 23:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →