Когда стучится грусть в мое окно

Когда стучится грусть в мое окно,
Я разведу огонь в камине у стены,
Подвину кресло- старое сукно
И сяду там, где языки огня видны.

Огонь, как друг, подарит мне тепло
И огненного танца красоту,
Обнимет ночь меня своим крылом,
А языки огня оближут темноту...

Запляшут тени робко по углам
В волшебном танце магии мечты...
Я загадаю..., что войдешь вдруг ты...
Несмело говоря: " А можно к Вам?"

И хватит места в старом кресле для двоих.
Прижавшись душами, мы тихо посидим...
О, как прекрасен в жизни этот миг..,
Когда с любовью о любви молчим...


Рецензии
Наташа, как интересно у Вас получается: ОН уже стал близок, Вы с ним на "ты". А он Вас еще не знает, на "Вы" с Вами. Вот где "МАГИЯ МЕЧТЫ"! С уважением

Ирина Юнкина   24.07.2012 09:56     Заявить о нарушении
Да, это мечта! Спасибо!

Наталья Никулина 3   24.07.2012 14:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →