не в такт...

И дождь не в такт и всё – осточертело,
Потеряны   все смыслы и слова…
Ну не смогла, а, может, не сумела…
И та луна опять была права…
Ей так же не хотелось покаяния,
Смеявшейся  с разорванных небес…
Лишь души вечно просят подаяния-
Чуть-чуть тепла…потом уже – на крест…


Рецензии
Очаровательные строки))

Галина Филоросс   16.07.2012 20:49     Заявить о нарушении
рада,что понравилось, Галина! Спасибо!

Наталья Назарова 2   18.07.2012 21:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →