просыпаюсь..

Просыпаюсь в счастливом поту..
Стоп!
Это был сон?!..
Потекли глаза,
Горечь,шипы..
Железо во рту.
Ищу в пустоте тебя,
Уперевшись в темноту.


Рецензии
Не огорчайся о потере... Растает сон, явь воплотится в теле ;)

Светлана Ник Чайка   15.07.2012 10:26     Заявить о нарушении
спасибо.:)просто так странно во сне ты чувствуешь(именно чувствуешь),что все стало по-другому,вроде ты нашел, что искал.и вдруг просыпаешься.такой привет из прошлого

Андрей Чепаев   15.07.2012 12:55   Заявить о нарушении
Сны бывают вещими, бывает что сны показывают будущее. Сны имеют свойство сбываться)

Светлана Ник Чайка   15.07.2012 13:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →