Как тяжело играть в любовь

Как тяжело играть в любовь
Когда уже совсем не любишь,
Когда враньем лишь сердце губишь.
Кок тяжело в нее играть...

Как больно обнимать ночами,
А представлять, что не его.
Не спать, а ждать лишь одного.
О как случилось это снами?
Разлука, слезы, много фальши.
Уйти без слов я не могу,
Хотя не знаю почему
Я остаюсь, страдаю дальше.
На ком вина, что мертвы чувства?
Пускай на мне - я не боюсь.
Я лишь однажды оглянусь,
Чтобы увидеть взгляд печальный.

(23.01.09)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →