А я не знаю почему...

А я не знаю почему
Мне хочется порой страдать.
И, ощутив всем сердцем пустоту,
Сидеть. И о тебе мечтать.

Мне хочется все снова, все сначала,
Начать, перевернув исход.
Чтоб ночью я от плача закричала,
Чтобы в печали встретила восход.

Хотелось, чтоб и ты почувствовал такое,
Чтоб снова это пережил.
Все чувства наши хороши. Иное
Желанье сердцем обнажил...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →