Ты думаешь, что тьма - спасенье?

Ты думаешь, что тьма - спасенье
И для души приют простой?
А может тьма лишь предвкушенье
Для скорой встречи с Сатаной?
Боишься? - Бойся, все боятся,
Не зная, встретят ли рассвет.
В аду все ровня, их там много,
Довольно долго... сотни лет...
Там жарко, там огонь танцует
И наслаждений полон зал,
Вино и водка, бабы, люди,
Сам Сатана их выбирал.
Тебе понравится - поверь мне!
Таких как мы давно там ждут.
Еще одно неверное движенье...
Если считаешь, будто тьма - приют...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →